LINEBURG


<< Пред. стр.

страница 2
(всего 10)

ОГЛАВЛЕНИЕ

След. стр. >>

День птиц

30 апреля

Рахкошкина А.Г., Паргеева М.А.


10.

День Победы

9 май

Зам. дир. по в/р, ст. вожатый, кл.рук.


11.

Последний звонок

24 мая

Ст. вожатый, 1 и 11 классы



12.

Костер

31 мая

Ст. вожатый, кл. рук.



13.

Выпускной вечер

24 июня

Зам. дир. по в/р, 11кл. Рахкошкин Н.Г.



12 "Первые шаги за гранью урока"

4.2. Циклограмма:
Понедельник
Общешкольная линейка. Планерка актива школы
Вторник
Классные часы, педсовет, собрания, совещания, консультации, заседания МО
Среда
Работа кружков
Четверг
Работа кружков
Пятница
Общешкольные мероприятия
Суббота
Общешкольные мероприятия, совещание старших дежурных, субботники.

4.3. Организация деятельности органов ученического самоуправления:
ПРЕЗИДЕНТ



Школьное правительство

Глава (спектр)

Школьная дума

Верховный судья

Школьный суд

Премьер-министр
Учебы
Спорта
Внутренних дел
Печати
Культуры и внешних дел

Младший школьный округ (1-4 классы)
Средний школьный округ (5-8 классы)
Старший школьный округ (9-10 классы)

Объединенное заседание руководства республики 1 раз по понедельникам.
Заседания правительства еженедельно по понедельникам.
Заседание школьной думы по вторникам еженедельно.
Заседание школьного суда по мере накопления дел.

4.4. График работы в кружках и секциях
Дни недели
Время
Наименование кружка
Руководитель
Понедельник


12.00-14.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 16.00-18.00

Танцев. "Солнышко"
"Мастерок"
ДЗЮ-ДО (дев.)
Краеведческий
Волейбол

Жаркова Т.Г. Филиппов Н.И. Петрова Н.А. Филиппов Г.И. Порфирьев Н.И.

Вторник

14.00-14.45 14.00-14.45 14.00-16.00
Юн. физик
Юн. Математик
ДЗЮ-ДО (мальч.)
Александров П.М. Михайлова Р.П. Петрова Н.А.
Среда

12.00-14.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 16.00-18.00

Танцев. "Солнышко"
"Смекалистые"
"Мастерок"
ДЗЮ-ДО (дев.)
Волейбол

Жаркова Т.Г. Михайлова Р.П. Филиппов Н.И. Петрова Н.А. Порфирьев Н.И.

"Первые шаги за гранью урока" 13


Четверг

14.00-14.45 14.00-16.00 14.00-16.00
"Юный физик"
"Мастерок"
ДЗЮ-ДО ( мальч.)
Александров П.М. Филиппов Н.И. Петрова Н.А.
Пятница

12.00-14.00 14.00-16.00 14.00-16.00 16.00-18.00

Танцев. "Солнышко"
ДЗЮ-ДО (дев.)
Краеведческий
Волейбол

Жаркова Т.Г. Петрова Н.А. Филиппов Г.И. Порфирьев Н.И.

Суббота

9.00- 9.45 10.05-10.50 11.10-12.55 12.05-12.50 13.00- 13.45 13.55-14.40 14.00-16.00

"Юн. информатик"
"Юн. информатик"
"Юн. информатик"
"Юн. информатик"
"Юн. информатик"
"Юн. информатик"
ДЗЮ-ДО (мальч.)

Иванов В.А. Иванов В.А. Иванов В.А. Иванов В.А. Иванов В.А. Иванов В.А. Петрова Н.А.



4.5. Основные дела по месяцам:



Название мероприятия

Дата провод.

Ответственные

СЕНТЯБРЬ

1.

"Мы за здоровый образ жизни" (День знаний)

1.09.04

Зам. по ВР

2.

День здоровья. Спортивные мероприятия.

2.09.04

Учит. физ-ры

3.

Викторина "А.Г.Николаев - лётчик - космонавт"

3.09.04
Зам.по ВР
4.

Отчетно-выборные сборы.

4.09.04

Ст. вожат.

5.

КВН "Через трении к звёздам"

11.09.04

Зам.по ВР

6.

Конкурс рисунков "Мы рисуем вторую маму"

15.09.04

Учит. ИЗО

7.

Конкурс на лучший букет цветов.

17.09.04

Учит. биологии

8.

Осенние конкурсы.

24.09.04

Зам.по ВР

ОКТЯБРЬ

1.

День престарелых людей "Низкий вам поклон"

1.10.04



2.

С днём учителя вас, господа!

4.10.04



3.

Экзотик - шоу "Бархатный сезон".

13.10.04



4.

Неделя чувашского языка и литературы





5.

"Осень - рыжая подружка"

14.10.04



6.

Праздник осени

18.10.04



7.

Цветик - семицветик

По средам



8.

День здоровья





НОЯБРЬ

1.

Беседа о вреде курения, алкоголизма, наркомании.

12.11.04



2.

Обучающая игра "Школа хороших манер"

17.11.04



3.

Поле чудес "Ты - гражданин"

26.11.04



4.

Звёздный час "Правонарушение и ответственность"

19.11.04



5.

"Я и закон"

21.11.04



6.

Радужные странствия

11.11.04



7.

"Сердце Матери"

29.11.04



8.

Наркотики и статистика

<< Пред. стр.

страница 2
(всего 10)

ОГЛАВЛЕНИЕ

След. стр. >>

Copyright © Design by: Sunlight webdesign